Мальдивы, Раа Атолл

Emerald Maldives Resort & Spa


ОписаниеНовости отеляВизовые формальности
Emerald Maldives Resort & Spa - пятизвездочный курортный отель, расположенный на отдельном острове в атолле Раа. Остров утопает в пышных тропических садах и располагает песчаным пляжем протяженностью 1,5 км. Для размещения предлагаются виллы, расположенные на пляже или на сваях в лагуне. Гостям предлагается план питания Deluxe All Inclusive. На курорте есть 4 ресторана, 2 бара, пляжный клуб, большой бассейн, дайв-центр PADI 5*, центр водных видов спорта, детский клуб (площадью 1500 кв. м). Гостям курорта предлагается многообразие развлечений: дайвинг, снорклинг, занятия водными видами спорта, морские прогулки, рыбалка, пикники на песчаной отмели, романтические ужины, экскурсии, спа-сеансы и многое другое. Emerald Maldives Resort & Spa входит в коллекцию «The Leading Hotels Of The World» (LHW).

Fasmendhoo Island, Raa Atoll, Maldives
+9606582100

www.emerald-maldives.com 

ОБ ОТЕЛЕ

Hotel Emerald Maldives Resort & Spa 5* - курортный отель по системе питания "Deluxe All Inclusive", расположенный в 150 км от Мале, на отдельном острове в атолле Раа; остров утопает в пышных тропических садах и располагает песчаным пляжем протяженностью 1,5 км; для размещения предлагаются виллы, расположенные на пляже или на сваях в лагуне. На виллах есть спальни с кроватями «king-size», гардеробные, ванные комнаты с ванной и отдельным «тропическим» душем, душ на открытом воздухе в саду, патио с обеденным столом, терраса с шезлонгами, в некоторых категориях вилл есть собственные бассейны или джакузи. На курорте есть 4 ресторана, 2 бара, пляжный клуб, большой бассейн, дайв-центр PADI 5*, центр водных видов спорта, детский клуб (площадью 1500 кв. м). Гостям курорта предлагается многообразие развлечений: дайвинг, снорклинг, занятия водными видами спорта, морские прогулки, рыбалка, пикники на песчаной отмели, романтические ужины, экскурсии, спа-сеансы и многое другое. Emerald Maldives Resort & Spa 5* входит в коллекцию «The Leading Hotels Of The World» (LHW).

Найти тур.jpg

Официальное время заезда в отель - 14:00
Официальное время выезда из отеля - 12:00

Отель открылся 1 августа 2019 г.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Emerald Maldives Resort & Spa 5 расположен на отдельном острове (Fasmendhoo) в южной части атолла Раа (161 км к северу от Мале, Мальдивские острова). Площадь острова 20 га.

Трансфер: персональная встреча и сопровождение в аэропорту. В терминале гидросамолетов к услугам гостей VIP-лаунж. Полет на гидросамолете займет 30-40 минут (06:00-15:00). Альтернативный вариант: перелет внутренним рейсом до аэропорта Ифуру + 30-минутная поездка на скоростном катере.

РАЗМЕР ОСТРОВА: 470 м Х 200 м.

ПЛЯЖ

Песчаный пляж (1,5 км), домашний риф.

ИНФРАСТРУКТУРА

  • 120 вилл;
  • Wi-Fi (бесплатно);
  • Главный бассейн;
  • 4 ресторана;
  • 2 бара;
  • 1 пляжный клуб;
  • Фитнес-центр (оборудование Technogym);
  • Спа-центр;
  • Павильон для занятий йогой;
  • Дайв-центр PADI 5*;
  • Центр водных видов спорта;
  • Центр морского биолога;
  • 2 теннисных корта (1 из которых может быть преобразован в футбольное поле);
  • 2 корта для падел-тенниса;
  • Бутик;
  • Услуги врача (по запросу, платно);
  • Услуги прачечной (по запросу, платно).

НА ВИЛЛЕ

Кондиционер, потолочный вентилятор, 2 телевизора со спутниковыми каналами (в спальне и в ванной комнате), телефон, сейф, письменный стол, халаты, тапочки, косметические принадлежности, фен, чайник, кофемашина, принадлежности для приготовления чая и кофе, мини-бар (ежедневное пополнение), Wi-Fi (бесплатно), велосипеды (бесплатно), уборка дважды в день. 

КАТЕГОРИИ РАЗМЕЩЕНИЯ И НАПОЛНЕНИЕ

MARINA BEACH VILLA WITH POOL 
Общая площадь 187 кв. м, макс. 3 взр. + 1 реб.
Виллы расположены в окружении тропических садов, рядом с причалом для яхт и гидросамолетов. Виллы не имеют прямого доступа к пляжу, пляж находится в 20 метрах от вилл. На вилле: кровать «king-size», диван, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе в саду, выход на террасу с шезлонгами и обеденным столом, собственный бассейн (5 м х 3 м). Вид на океан.
План виллы

BEACH VILLA
Общая площадь 176 кв. м, макс. 3 взр. + 1 реб.

Виллы расположены на пляже, в окружении тропических садов, в нескольких шагах от лагуны. На вилле: кровать «king-size», диван, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе в саду, терраса с зоной отдыха и обеденным столом, выход на пляж с шезлонгами. Вид на океан.
План виллы

JACUZZI BEACH VILLA
Общая площадь 176 кв. м, макс. 3 взр. + 1 реб.

Виллы расположены на пляже, в окружении тропических садов, в нескольких шагах от лагуны. На вилле: кровать «king-size», диван, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе в саду, терраса с зоной отдыха и обеденным столом, джакузи (2 м х 2 м), выход на пляж с шезлонгами. Вид на океан.
План виллы

BEACH VILLA WITH POOL
Общая площадь 187 кв. м, макс. 3 взр. + 1 реб.

Виллы расположены на пляже, в окружении тропических садов, в нескольких шагах от лагуны. На вилле: кровать «king-size», диван, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе в саду, терраса с зоной отдыха и обеденным столом, собственный бассейн (5 м х 3 м), выход на пляж с шезлонгами. Вид на океан.
План виллы

SUPERIOR BEACH VILLA WITH POOL
Общая площадь 280 кв. м, макс. 4 взр. или 2 взр. + 2 реб.

Виллы расположены на пляже, в окружении тропических садов, в нескольких шагах от лагуны. На вилле: спальня с кроватью «king-size», диван, гардеробная, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе в саду; отдельная гостиная с раскладным диваном, гостевая ванная комната с душевой кабиной. На открытом воздухе: терраса, зона отдыха, кабана, обеденный стол, собственный бассейн (8 м х 3 м), выход на пляж с шезлонгами. Вид на океан.
План виллы

FAMILY BEACH VILLA WITH POOL
Общая площадь 280 кв. м, макс. 5 взр. или 2 взр. + 3 реб.

Виллы расположены на пляже, в окружении тропических садов, в нескольких шагах от лагуны. На вилле: главная спальня с кроватью «king-size», диван, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе в саду; спальня с 2 отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной. Из спален выход на террасу. На открытом воздухе: терраса, зоны отдыха, обеденный стол, собственный бассейн (8 м х 3 м), выход на пляж с шезлонгами. Вид на океан.
План виллы

ROYAL BEACH VILLA
Общая площадь 900 кв. м, макс. 6 взр. + 3 реб.

Двухэтажная вилла расположена на пляже, в окружении тропических садов, рядом с лагуной. На первом этаже: 2 спальни (кровать «king-size», 2 отдельные кровати, диван в каждой спальне), 2 гардеробные, 2 ванные комнаты (каждая с ванной, душевой кабиной, душем на открытом воздухе в саду); кухня, бар, гостиная с обеденным столом. На открытом воздухе терраса, зоны отдыха, кабана, крытое патио с обеденным столом, собственный бассейн (8 м х 3 м); из спален выход на террасу, из гостиной выход к бассейну. Выход на пляж с шезлонгами. На втором этаже: спальня с кроватью «king-size», ванная комната с гидромассажной ванной, душевой кабиной, спа-зоной, гостиная, бар. На открытом воздухе: балкон, зоны отдыха, обеденный стол. Вид на океан. Дополнительно: услуги дворецких. 
План виллы (1 этаж)
План виллы (2 этаж)

WATER VILLA
Общая площадь 176 кв. м, макс. 3 взр. + 1 реб.

Виллы расположены на сваях в лагуне. На вилле: спальня с кроватью «king-size», диван, гардеробная, ванная комната с ванной и отдельным душем, душ на открытом воздухе. На открытом воздухе: патио с обеденным столом, терраса с шезлонгами, гамак, спуск в лагуну. Вид на океан.
План виллы

JACUZZI WATER VILLA
Общая площадь 176 кв. м, макс. 3 взр. + 1 реб.

Виллы расположены на сваях в лагуне, в конце пристани. На вилле: спальня с кроватью «king-size», диван, гардеробная, ванная комната с ванной и отдельным душем, душ на открытом воздухе. На открытом воздухе: патио с обеденным столом, терраса с шезлонгами, гамак, джакузи (2 м х 2 м), спуск в лагуну. Вид на океан.
План виллы

WATER VILLA WITH POOL
Общая площадь 187 кв. м, макс. 3 взр. + 1 реб.

Виллы расположены на сваях в лагуне. На вилле: спальня с кроватью «king-size», диван, гардеробная, ванная комната с ванной и отдельным душем, душ на открытом воздухе. На открытом воздухе: патио с обеденным столом, терраса с шезлонгами, гамак, собственный бассейн (5 м х 3 м), спуск в лагуну. Вид на океан.
План виллы

SUPERIOR WATER VILLA WITH POOL
Общая площадь 310 кв. м, макс. 4 взр. или 2 взр. + 2 реб.

Виллы расположены на сваях в лагуне, в конце пристани, рядом с Presidential Water Villa. На вилле: спальня с кроватью «king-size», диван, гардеробная, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе; гостиная с раскладным диваном, бар. На открытом воздухе: терраса, кабана, патио с обеденным столом, собственный бассейн (8 м х 3 м), шезлонги, гамак, душ, спуск в лагуну. Вид на океан.
План виллы

PRESIDENTIAL WATER VILLA
Общая площадь 640 кв. м, макс. 4 взр. + 2 реб.

Вилла расположена в самом конце пристани, на сваях в лагуне. На вилле: 2 спальни (в каждой кровать «king-size»), 2 гардеробные, 2 ванные комнаты (каждая с ванной и душевой  кабиной), кухня, гостиная с обеденным столом, бар. На открытом воздухе: терраса, патио с обеденным столом, собственный бассейн (10 м х 4 м), гамаки, кабана, спуск в лагуну. Дополнительно: услуги дворецких. Панорамный вид на океан. 
План виллы

ПИТАНИЕ

На курорте Hotel Emerald Maldives Resort & Spa 5 предлагается концепция питания Deluxe All Inclusive.

В DELUXE ALL INCLUSIVE включено:

  • Ассортимент мини-бара (безалкогольные напитки, пиво, вода);
  • Напитки при прибытии на курорт;
  • Пляжные полотенца, шезлонги, зонтики;
  • Wi-Fi;
  • Безмоторные виды спорта (обучение платно);
  • Снаряжение для снорклинга;
  • 20-минутный снорклинг в группе с гидом (дважды в неделю);
  • 1 экскурсия при проживании 7 ночей, 2 экскурсии при проживании 10 ночей.

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ:

  • Ресторан Aqua - средиземноморская и международная кухня, живые кулинарные станции, станция с пастой и пиццей. Завтрак: питание по типу «шведский стол» (07:30-10:30); обед: питание по типу «шведский стол», выбор основного блюда по меню a la carte (12:30-15:00); ужин: питание по типу «шведский стол», выбор основного блюда по меню a la carte (19:30-22:30).
  • Ресторан Beach Club Grill - блюда из морепродуктов, мяса, рыбы, приготовленные на гриле, гамбургеры, блюда азиатской кухни, пицца, салаты. Обед - меню a la carte (12:30-15:00); ужин - меню a la carte (19:30-22:30). 
  • Ресторан Amazònico - латиноамериканская кухня. На ужин (19:30-22:30) требуется бронирование. Меню a la carte (19:30-22:30).
  • Sunset Bar - в баре в течение дня (с 10 утра до полуночи) доступны закуски, безалкогольные напитки, винная карта, пиво (местные бренды), соки, вода, чай, кофе.
  • Ресторан Asian - азиатская кухня (японская, китайская, тайская). На ужин (19:30-22:30) требуется бронирование. 
  • Напитки по специальному меню Deluxe All Inclusive в перечисленных ресторанах и баре: безалкогольные напитки, винная карта, пиво, соки, вода, чай, коктейли, кофе.
  • Для гостей всех вилл предусмотрено посещение ресторанов a la carte по сет-меню. Блюда из других меню - за дополнительную плату.

В Deluxe All Inclusive НЕ включено: In-Villa Dining.    

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

AQUA RESTAURANT - главный ресторан курорта, расположен на пляже, с видом на океан. В ресторане есть крытые и открытые обеденные зоны. Питание по типу «шведский стол», живые кулинарные станции. В меню блюда международной кухни: средиземноморской, японской, итальянской, китайской; вегетарианские блюда. Ресторан открыт на завтрак, обед и ужин.

BEACH CLUB GRILL - ресторан расположен на пляже, на открытом воздухе. В меню блюда из свежего мяса, рыбы, морепродуктов и овощей, приготовленные на гриле; в ресторане есть станция с пиццей и пастой. Ресторан открыт на обед и ужин. 

AMAZONICO - ресторан расположен на открытом воздухе, рядом с пляжем. Концепция открытой кухни. В меню блюда латиноамериканской кухни. Рекомендуется попробовать кесадилью, энчиладас, бразильскую говядину, которая подается на шпажках. Ресторан открыт на ужин. Рекомендуется бронирование.

LE ASIATIQUE - ресторан расположен в окружении тропических садов. В меню блюда азиатской кухни (японская, китайская, тайская). В ресторане есть теппаньяки-гриль. Ресторан открыт на ужин. 

SUNSET POOL CAFE - бар с видом на закат расположен на пляже, рядом с главным бассейном. В меню широкий ассортимент напитков, коктейли, закуски. В баре есть бильярдный стол и настольные игры. 

SUNRISE CAFE - бар с видом на восход расположен на пляже. В меню широкий ассортимент напитков, коктейли, закуски.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ

  • Бассейн;
  • Спа-сеансы; 
  • Тренажерный зал;
  • Персональный тренинг;
  • Пилатес;
  • Йога;
  • Теннис;
  • Падел-теннис;
  • Футбол; 
  • Спортивные игры на пляже;
  • Дайвинг;
  • Снорклинг;
  • Парусные катамараны; 
  • Каяки;
  • Кайт-серфинг;
  • Виндсерфинг
  • Гидроциклы;
  • Флайборд;
  • Водные лыжи;
  • Надувные водные аттракционы; 
  • Экскурсии; 
  • Морские прогулки;
  • Круизы;
  • Рыбалка;
  • Прогулки по острову;
  • Романтические ужины на острове;
  • Пикники на острове;
  • Пикник или ужин на песчаной отмели;
  • Церемонии обновления свадебных клятв.

SPA

Спа-центр Emerald Spa расположен в окружении тропических садов и выполнен в балийском стиле. В спа-центре Emerald Maldives Resort & Spa 5: 10 спа-кабинетов с кондиционером (в том числе кабинет для аюрведы и для парных спа-сеансов), сауна, парная, трецкая баня, джакузи, зона отдыха с бассейном с балийском стиле, кабинет для маникюра и педикюра, спа-бутик. В спа-меню: массаж, скрабы, обертывания, косметические процедуры, омолаживающий и восстанавливающий уход, услуги салона красоты. Предлагаются занятия йогой и медитацией. Часы работы: 09:00-21:00, ежедневно.
Спа-меню

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб Dolphin (площадь клуба 1500 кв. м) для детей 4-12 лет. В детском клубе есть игровая площадка на открытом воздухе, игры, игрушки, детский ресторан, бассейн. Проводятся мероприятия для детей. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта курорта
Информационный лист
Виртуальный тур по курорту

www.emerald-maldives.com - официальный сайт

Купить тур и цены

Предоставленная информация носит ознакомительный характер и может быть изменена отелем в одностороннем порядке.
Просим уточнять актуальную информацию перед бронированием у наших менеджеров.
Регион