Мальдивы, Даалу Атолл

Radisson Blu Resort Maldives


ОписаниеВизовые формальности
Radisson Blu Resort Maldives - курорт расположен в атолле Алифу Даалу, который известен своим красочным коралловым рифом. Для размещения предлагаются просторные виллы площадью от 200 кв. м, оснащенные современными удобствами, расположенные в нескольких шагах от лагуны или на сваях в лагуне. Каждая вилла располагает собственным бассейном площадью от 32 кв. м. На территории курорта есть 3 ресторана (международная, паназиатская, японская кухня),  3 бара (на пляже, у бассейна и на пристани в лагуне). На курорте имеется отдельный остров только «для взрослых», где расположен спа-центр, павильон для йоги и бар. Гостям курорта предлагается большой выбор развлечений.

Huruelhi Island, Alifu Dhaalu Atoll, Maldives
+9607238869  

www.radissonhotels.com

ОБ ОТЕЛЕ

Radisson Blu Resort Maldives 5* - курорт расположен в атолле Алифу Даалу, который известен своим красочным коралловым рифом; для размещения предлагаются просторные виллы площадью от 200 кв. м, оснащенные современными удобствами, расположенные в нескольких шагах от лагуны или на сваях в лагуне. Каждая вилла располагает собственным бассейном площадью от 32 кв. м. На территории курорта есть 3 ресторана (международная, паназиатская, японская кухня),  3 бара (на пляже, у бассейна и на пристани в лагуне). На курорте имеется отдельный остров только «для взрослых», где расположен спа-центр, павильон для йоги и бар. Гостям курорта предлагается большой выбор развлечений. Курорт сочетает в себе современный дизайн и красоту окружающей природы Мальдив с завораживающими видами на Индийский океан.

Найти тур.jpg

Официальное время заезда в отель - 14:00
Официальное время выезда из отеля - 12:00

Отель Radisson Blu Resort Maldives 5* открылся в 2020 г.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Radisson Blu Resort Maldives 5* расположен на отдельном острове, в южной части Мальдивского архипелага, в атоле Алифу Даалу (105 км от Мале).  

Трансфер: персональная встреча гостей в аэропорту Мале, доступ в VIP-лаунж перед поездкой на курорт. Полет на гидросамолете займет 30 минут (только в дневное время: 06:00-15:00). Альтернативный вариант: 20-минутный полет рейсом внутренних авиалиний до местного аэропорта Маамигили + 15-минутная поездка на скоростном катере.

ПЛЯЖ  

Песчаный пляж, домашний риф.

ИНФРАСТРУКТУРА

  • 128 вилл;
  • Wi-Fi (бесплатно);
  • Дайв-центр PADI 5*;
  • Центр водных видов спорта;
  • Центр морского биолога;
  • 3 ресторана;
  • 3 бара;
  • Винный погреб;
  • 2 бассейна; 
  • Спа-центр;
  • Тренажерный зал;
  • Павильон для йоги;
  • Библиотека;
  • Игровая комната;
  • Детский клуб;
  • Детская игровая площадка на открытом воздухе;
  • Услуги няни (по запросу, платно);
  • Услуги прачечной (по запросу, платно);
  • Аренда велосипедов (платно);
  • Организация свадебных церемоний;
  • Павильон для мероприятий (в лагуне);
  • Мед.центр;
  • Услуги врача (по запросу, платно);
  • 2 конференц-зала;
  • Мультикорт для спортивных игр; 
  • Room-service (24/7); 
  • Бутик;
  • Мечеть.

НА ВИЛЛЕ

Wi-Fi (бесплатно), система климат-контроля, сейф, телевизор, IPTV, телефон, письменный стол, ванная комната с отдельностоящей ванной, гардеробная, душ на открытом воздухе, косметические  принадлежности, фен, тапочки, халаты, утюг и гладильная доска (по запросу), питьевая бутилированная вода, кофемашина, принадлежности для приготовления чая и кофе, мини-бар (платно), бассейн.

КАТЕГОРИИ РАЗМЕЩЕНИЯ И НАПОЛНЕНИЕ

BEACH POOL VILLA WITH SUNSET VIEW
215 кв. м, макс. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб.
Виллы расположены на пляже, рядом с лагуной. На вилле: кровать «king-size», гостиная, ванная комната (с отдельностоящей ванной, душем, телевизором, двойными раковинами), душ на открытом воздухе, терраса с шезлонгами и зонами отдыха, собственный бассейн (32 кв. м). Вид на бассейн и закат.
План виллы

OVERWATER POOL VILLA WITH LAGOON VIEW
220 кв. м, макс. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб.
Виллы расположены на сваях в лагуне. На вилле: кровать «king-size», гостиная, ванная комната (с отдельностоящей ванной, душем, двойными раковинами, телевизором, выходом на террасу), душ на открытом воздухе, терраса с шезлонгами, гамаком и зонами отдыха, собственный бассейн (32 кв. м), спуск в лагуну. Вид на лагуну.
План виллы

OVERWATER POOL VILLA WITH SUNRISE VIEW
220 кв. м, макс. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб.
Виллы расположены на сваях в лагуне. На вилле: кровать «king-size», гостиная, ванная комната (с отдельностоящей ванной, душем, двойными раковинами, телевизором, выходом на террасу), душ на открытом воздухе, терраса с шезлонгами, гамаком и зонами отдыха, собственный бассейн (32 кв. м), спуск в лагуну. Вид на восход солнца.
План виллы

OVERWATER POOL VILLA WITH SUNSET VIEW
220 кв. м, макс. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб.
Виллы расположены на сваях в лагуне. На вилле: кровать «king-size», гостиная, ванная комната (с отдельностоящей ванной, душем, двойными раковинами, телевизором, выходом на террасу), душ на открытом воздухе, терраса с шезлонгами, гамаком и зонами отдыха, собственный бассейн (32 кв. м), спуск в лагуну. Вид на закат солнца.
План виллы

2-BEDROOM FAMILY POO VILLA WITH SUNSET VIEW
355 кв. м, макс. 5 взр. или 4 взр. + 1 реб.
Двухэтажные виллы расположены на пляже, рядом с лагуной. На вилле: 2 спальни с кроватями «king-size» (на первом и втором этажах), 2 ванные комнаты (каждая с отдельностоящей ванной, душем, двойными раковинами), балкон (на втором этаже), 2 гостиные зоны (на каждом этаже), терраса (на первом этаже) с шезлонгами и зонами отдыха, душ на открытом воздухе, собственный бассейн (32 кв. м). Выход на пляж. Вид на океан и закат солнца.
План виллы

2-BEDROOM BEACH POOL VILLA WITH SUNSET VIEW
370 кв. м, макс. 5 взр. или 3 взр. + 2 реб.
Виллы расположены на пляже, рядом с лагуной. На вилле: главная спальня с кроватью «king-size» и ванной комнатой (с отдельностоящей ванной, душем, двойными раковинами); спальня с двумя отдельными кроватями «twin» и ванной комнатой с душем, отдельная гостиная, обеденная зона, терраса с шезлонгами и зонами отдыха, душ на открытом воздухе, собственный бассейн (54 кв. м). Выход на пляж. Вид на океан и закат солнца.
План виллы

3-BEDROOM OVERWATER POOL WITH LAGOON VIEW
350 кв. м, макс. 7 взр. или 4 взр. + 3 реб.
Виллы расположены на сваях в лагуне. На вилле: 3 спальни (2 с кроватями «king-size», 1 с двумя отдельными кроватями «twin»), 2 ванные комнаты (1 с ванной, 1 с душевой кабиной), обеденная зона, гостиная, душ на открытом воздухе, терраса с шезлонгами, гамаком и зонами отдыха, собственный бассейн (40 кв. м), спуск в лагуну. 
План виллы

3-BEDROOM OVERWATER POOL WITH SUNSET VIEW
350 кв. м, макс. 7 взр. или 4 взр. + 3 реб.
Виллы расположены на сваях в лагуне. На вилле: 3 спальни (2 с кроватями «king-size», 1 с двумя отдельными кроватями «twin»), 2 ванные комнаты (1 с ванной, 1 с душевой кабиной), обеденная зона, гостиная, душ на открытом воздухе, терраса с шезлонгами, гамаком и зонами отдыха, собственный бассейн (40 кв. м), спуск в лагуну. Вид на закат солнца.
План виллы

3-BEDROOM FAMILY POOL VILLA WITH GARDEN&LAGOON VIEW
355 кв.м, макс. 7 взр. или 4 взр. + 3 реб.
Двухэтажные виллы расположены на пляже, рядом с лагуной. На первом этаже: главная спальня с кроватью «king-size», ванная комната (с отдельностоящей ванной, душем, двойными раковинами), гостиная, терраса с шезлонгами и собственным бассейном (32 кв. м). На втором этаже: 2 спальни (1 с кроватью «king-size», 1 с двумя отдельными кроватями «twin»), ванная комната (с отдельностоящей ванной, душем, двойными раковинами), балкон. Выход на пляж. Вид на сады и лагуну.
План виллы

3-BEDROOM BEACH POOL VILLA WITH SUNSET VIEW
410 кв. м, макс. 7 взр. или 4 взр. + 3 реб.
Виллы расположены на пляже, рядом с лагуной. На вилле: главная спальня с кроватью «king-size», ванная комната (с отдельностоящей ванной, душем, двойными раковинами), гостиная, обеденная зона; спальня с двумя отдельными кроватями «twin»; спальня с кроватью «king-size», ванная комната с душем. На открытом воздухе: терраса с шезлонгами, собственный  бассейн (55 кв. м), обеденная зона, зоны отдыха, душ на открытом воздухе. Выход на пляж. Вид на океан и закат солнца.
План виллы

PRESIDENTIAL OVERWATER VILLA
790 кв. м, макс. 8 взр. или 4 взр. + 4 реб.
Двухэтажная вилла с тремя спальнями, расположенная на сваях в лагуне. На первом этаже: главная спальня с кроватью «king-size», ванная комната (с отдельностоящей ванной, душем, двойными раковинами), гостиная, обеденная зона, кухня, тренажерный зал, комната для спа процедур, гостевой туалет, терраса (по длине виллы) с собственным бассейном (90 кв. м), шезлонгами, обеденными зонами, гамаками, зонами отдыха, спуск в лагуну. На втором этаже: спальня с кроватью «king-size», ванная комната (с гидромассажной ванной, душем, двойными раковинами), гостиная зона; спальня с двумя отдельными кроватями  «queen», ванная комната (с отдельностоящей ванной и душем), обе спальни выходят на балкон. Вид на океан.
План виллы

ПИТАНИЕ

Отель Radisson Blu Resort Maldives 5* работает на базе: BB, HB, FB, AI.

BB:

  • Завтрак в ресторане Raha (главный ресторан) по системе «шведский стол».
  • Напитки не включены, за исключением напитков, предлагаемых во время шведского стола.

HB:

  • Завтрак и ужин в ресторане Raha (главный ресторан) по системе «шведский стол».
  • Кредит в размере 65 долларов США на взрослого в день на ужин в других доступных ресторанах.
  • Бутилированная вода предоставляется во время еды.

FB:

  • Завтрак, обед и ужин в ресторане Raha (главный ресторан) по системе «шведский стол».
  • Кредит в размере 65 долларов США на взрослого в день на ужин в других доступных ресторанах.
  • Бутилированная вода предоставляется во время еды.

AI

  • Завтрак, обед и ужин в ресторане Raha (главный ресторан) по системе «шведский стол».
  • Обед из 3х блюд на выбор в ресторанах Eats & Beats или Crusoe's.
  • Ужин из 3х блюд на выбор в ресторанах Alifaan или Kabuki.
  • Кредит в размере 65 долларов США на взрослого в день на ужин в ресторанахAlifaan и Kabuki (требуется предварительное бронирование).
  • Неограниченное количество алкогольных и безалкогольных напитков с 11:00 до 23:00 (игристое вино, домашние вина - красное, белое и розовое, пиво, коктейли, крепкие спиртные напитки - ром, джин, водка, виски и текила, безалкогольные напитки, соки, бутилированная вода, чай и кофе).
  • Закуски с 16:00 до 19:00 в Eats & Beats.
  • Пополнение мини-бара 1 раз в день безалкогольными напитками и закусками.
  • Не включены в пакет: питание на вилле, частные ужины, дегустация вин, табачное меню, бренди и коньяк, шампанское, свежевыжатые соки.

Premium AI:

  • Бутылка шампанского по прибытии.
  • Еда и напитки доступны с 11:00 до 23:00 и в часы работы ресторанов и баров.
  • Мороженое в течение всего дня в Eats & Beats.
  • Коктейль «Мимоза» на завтрак с 7:00 до 11:00 в ресторане Raha.
  • Специальные пляжные обеды при хороших погодных условиях.
  • Неограниченное количество алкогольных и безалкогольных напитков с 11:00 до 23:00 (игристое вино избранных марок, домашние вина - красное, белое и розовое, пиво, коктейли и моктейли, спиртные напитки - ром, джин, водка, виски и текила, безалкогольные напитки, консервированный сок, свежевыжатый сок, домашняя бутилированная вода, газированная вода, чай и кофе).
  • Элитный выбор спиртных напитков, вин и пива.
  • Дегустация вин в лагуне (один раз за время пребывания).
  • Дегустация вин в The Lab (один раз за время пребывания).
  • Круиз с дельфинами для двоих (один раз за время пребывания).
  • Полностью пополняемый мини-бар один раз в день.
  • НЕ включает: ужины на вилле, приватные ужины, ужины в The Lab, табачное меню (кальян, сигара и сигарета), бренди, коньяк и шампанское.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

RAHA - ресторан международной и паназиатской кухни. Питание по типу «шведский стол». Ресторан открыт на завтрак (7:00-11:00), обед (12:30-15:00) и ужин (18:30-22:00), ежедневно. 

ALIFAAN - ресторан средиземноморской кухни. В ресторане есть крытые и открытые обеденные зоны с видом на океан. Меню a la carte. В меню блюда из морепродуктов. Концепция открытой кухни. Ресторан открыт на ужин (19:00-22:00), ежедневно, кроме понедельника. 

KABUKI - ресторан японской кухни, меню a la carte. Открыт на ужин (19:00-22:00), ежедневно, кроме пятницы.

THE LAB - винный бар с изысканной коллекцией вин, коктейлей и шампанского премиум-класса. По предварительному заказу может быть организован ужин на 15 гостей, меню от шеф-повара. Требуется бронирование. Винотека открыта дважды в неделю, с 19:00.

MAHURAB - бар с видом на океан расположен на пристани в лагуне. В меню ассортимент напиктов, винная карта, коктейли, сигары. Бар открыт с 18:00 до 23:00, ежедневно.

CRUSOE'S - тематический бар, вдохновленный приключениями в романе «Робинзон Крузо», расположен на острове «только для взрослых», с панорамным видом на океан. Часы работы бара: с 10:00 – 18:00  шесть дней в неделю; с 19:00 – 22:00  ужин - два дня в неделю.

EATS & BEATS - бар расположен на пляже, рядом с главным бассейном. В меню прохладительные напитки, коктейли. Во время ланча можно заказать легкие закуски, пиццу, салаты. В баре проводятся пляжные и тематические вечеринки. Часы работы: 10:00-22:00, ежедневно.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ

Тренажерный зал, павильон для йоги и медитации, центр водных видов спорта, дайв-центр PADI, прогулки, проведение свадебных церемоний, круизы, рыбалка.

SPA

Спа-центр Blu Spa расположен на острове «только для взрослых». В спа-центре Radisson Blu Resort Maldives 5*: 6 процедурных кабинетов, 2 из которых с гидромассажной ванной. В спа-меню широкий спектр процедур: скрабы, обертывания, косметические процедуры, ароматерапия, фирменный массаж Blu Signature, тайский массаж, балийский массаж, массаж горячими камнями, кабинеты для маникюра и педикюра.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб для детей 4-12 лет, открыт с 9 утра до 6 вечера. В детском клубе есть игровая площадка на открытом воздухе. Услуги няни (по запросу, платно).

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта курорта
Информационный лист
Свадебный пакет

Предоставленная информация носит ознакомительный характер и может быть изменена отелем в одностороннем порядке.
Просим уточнять актуальную информацию перед бронированием у наших менеджеров.
Регион