Мальдивы, Гаафу Атолл

Pullman Maldives Maamutaa


ОписаниеВизовые формальности
Pullman Maldives Mamutaa расположен в атолле Гаафу Алифу, на отдельном острове с пышными тропическими садами, природным озером, белоснежными песчаными пляжами. Гостям предлагаются роскошные, современные, со всеми удобствами, виллы. Концепция питания на курорте «все включено»: к услугам гостей 6 ресторанов и баров, где можно получить незабываемый кулинарный опыт. Погружения на великолепном домашнем коралловом рифе с разнообразными морскими обитателями оставят неизгладимые впечатления от дайвинга и снорклинга. Отличные условия для занятий спортом: круглосуточный фитнес-центр, теннисный корт, симулятор для игры в гольф и другое - все это в сочетании с великолепной первозданной природой острова. На курорте Pullman Maldives Mamutaa гостям предлагается райский отдых и яркие впечатления.

Maamutaa Island, Gaafu Alifu Atoll, 20219, Maldives 
+9606820909  

www.pullmanmaldivesmaamutaa.com

ОБ ОТЕЛЕ

Pullman Maldives Mamutaa 5* All Inclusive Resort расположен в атолле Гаафу Алифу, на отдельном острове с пышными тропическими садами, природным озером, белоснежными песчаными пляжами; гостям предлагаются роскошные, современные, оснащенные всеми удобствами, виллы. Концепция питания на курорте «все включено»: к услугам гостей 6 ресторанов и баров, где можно получить незабываемый кулинарный опыт. Погружения на великолепном домашнем коралловом рифе с разнообразными морскими обитателями оставят неизгладимые впечатления от дайвинга и снорклинга. Отличные условия для занятий спортом: круглосуточный фитнес-центр, теннисный корт, симулятор для игры в гольф и другое - все это в сочетании с великолепной первозданной природой острова. На курорте Pullman Maldives Mamutaa гостям предлагается райский отдых и яркие впечатления.

Найти тур.jpg

Отель был открыт 25 сентября 2019 г.

Особенности курорта:

  • 2 уникальные Aqua виллы, каждая, с 1 спальней под водой.
  • Phat Chameleon - ресторан органической, веганской и вегетарианской кухни.
  • Концепция питания «ALL INCLUSIVE».
  • Все 6 ресторанов и баров курорта, с опцией A La Carte, входят в план питания «ALL INCLUSIVE».

РАСПОЛОЖЕНИЕ 

Отель Pullman Maldives Mamutaa 5* All Inclusive Resort расположен на атолле Гаафу Алифу, на отдельном острове Мамутаа, с нетронутыми пляжами и морской жизнью, с пышными тропическими садами. Атолл Гаафу - один из самых живописных на юге Мальдивских островов, домашний коралловый риф является домом для ярких морских обитателей. Общая площадь острова составляет около 18 га. Остров с насыщенной тропической растительностью (кокосовые пальмы, мангровые леса), природным озером, белоснежными пляжами, захватывающими видами на океан.

Трансфер: добраться до курорта, от международного аэропорта Велана в Мале, можно перелетом внутренними авиалиниями (55 минут), плюс 15 минут на скоростном катере.

ИНФРАСТРУКТУРА

  • 122 виллы
  • Wi-Fi бесплатно
  • 2 бассейна
  • тренажерный зал
  • теннисный корт
  • спа-центр
  • дорожки для бега
  • 3 ресторана
  • 3 бара
  • обеденные павильоны: Ромео и Джульета
  • конференц-зал (макс. 25 человек)
  • небольшой бизнес-центр (ксерокс, принтер, Wi-Fi)
  • обмен валюты
  • консьерж-сервис
  • центр развлечений    
  • озеро
  • дaйв-центр (PADI)
  • центр водных видов спорта
  • детская игровая площадка
  • на территории курорта запрещено курение
  • персонал, говорящий на нескольких языках.

НА ВИЛЛЕ

Wi-Fi бесплатно, кондиционер, 42-дюймовый плазменный телевизор, кабельное телевидение/ спутниковые каналы, фен, телефон в ванной комнате, телефон в спальне, принадлежности для приготовления чая и кофе, мини-бар, сейф, тапочки, халаты, обслуживание на вилле (круглосуточно). На территории курорта запрещено курение.

КАТЕГОРИИ РАЗМЕЩЕНИЯ И НАПОЛНЕНИЕ

BEACH VILLA
91 кв. м, макс. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб. + 1 младенец
Виллы расположены на береговой линии. На вилле: спальня с кроватью размера «king-size», ванная комната с душем, ванной под открытым небом, меблированная гостиная на открытом воздухе. Терраса с шезлонгами и беседкой, небольшая обеденная зона. Прямой доступ к пляжу. Вид на океан и сад.

BEACH POOL VILLA
91 кв. м, макс. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб. + 1 младенец
Виллы расположены на береговой линии. На вилле: спальня с кроватью размера «king-size», ванная комната с душем, ванной под открытым небом, меблированная гостиная на открытом воздухе. Терраса с шезлонгами и беседкой, бассейн, небольшая обеденная зона. Прямой доступ к пляжу. Вид на океан и сад. 

OCEAN VILLA
91 кв. м, макс. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб. + 1 младенец
Виллы расположены на сваях в лагуне. На вилле: спальня с кроватью размера «king-size», ванная комната с душем и ванной, душ на открытом воздухе, открытая меблированная гостиная. Терраса с шезлонгами и беседкой, бассейн, небольшая обеденная зона. Дополнительно: кофемашина Nespresso. Вид на океан. 

OCEAN POOL VILLA
91 кв. м, макс. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб. + 1 младенец
Виллы расположены на сваях в лагуне. На вилле: спальня с кроватью размера «king-size», ванная комната с душем и ванной, душ на открытом воздухе, открытая меблированная гостиная. Терраса с шезлонгами и беседкой, бассейн, небольшая обеденная зона, бассейн. Дополнительно: кофемашина Nespresso. Вид на океан.

SUNSET OCEAN POOL VILLA
91 кв. м, макс. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб. + 1 младенец
Виллы расположены на сваях в лагуне. На вилле: спальня с кроватью размера «king-size», ванная комната с душем и ванной, душ на открытом воздухе, открытая меблированная гостиная. Терраса с шезлонгами и беседкой, бассейн, небольшая обеденная зона, бассейн. Дополнительно: кофемашина Nespresso. Прямой доступ к пляжу. Вид на океан и закат.

OCEAN POOL SUITE
118 кв. м, макс. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб. + 1 младенец
Виллы расположены на сваях в лагуне. На вилле: спальня с кроватью размера «king-size», ванная комната с душем и ванной, душ на открытом воздухе, гостиная. Терраса с шезлонгами и беседкой, бассейн, небольшая обеденная зона. Дополнительно: кофемашина Nespresso. Прямой доступ к лагуне. Вид на океан.  

FAMILY BEACH VILLA
118 кв. м, макс. 3 взр. или 2 взр. + 3 реб. + 1 младенец
Виллы расположены на береговой линии, в окружении тропических садов. На вилле: спальня с кроватью размера «king-size», спальня для детей с двухъярусной кроватью, ванная комната с душем, ванной под открытым небом, меблированная гостиная на открытом воздухе. Терраса с шезлонгами и беседкой, обеденная зона. Вид на океан и сад.

FAMILY POOL VILLA
118 кв. м, макс. 3 взр. или 2 взр. + 3 реб. + 1 младенец
Виллы расположены на береговой линии, в окружении тропических садов. Тропические сады оделяют виллы друг от друга, создавая приватность. На вилле: спальня с кроватью размера «king-size», спальня для детей с двухъярусной кроватью, ванная комната с душем, ванной под открытым небом, меблированная гостиная на открытом воздухе. Терраса с шезлонгами и беседкой, бассейном, обеденной зоной. Дополнительно: кофемашина Nespresso. Прямой доступ к пляжу. Вид на океан и сад.

AQUA VILLA
113 кв. м, макс. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб. + 1 младенец
Виллы расположены на сваях в лагуне. На вилле: 2 спальни с кроватями размера «king-size» (1 спальня находится под водой), гостиная на открытом воздухе, ванная комната с ванной, душем, душ под открытым небом, терраса с шезлонгами, беседкой, небольшой обеденной зоной, бассейном. Вид на океан.

2-BEDROOM BEACH POOL VILLA
235 кв. м, макс. 5 взр. или 4 взр. + 1 реб. + 1 младенец
Виллы расположены на береговой линии. На вилле: 2 спальни (в 1 спальне кровать размера «king-size», во второй спальне 2 односпальные кровати «twin»), гостиная на открытом воздухе, ванная комната с ванной, душем, душ под открытым небом, терраса с шезлонгами, беседкой, небольшой обеденной зоной, бассейном. Дополнительно: кофемашина Nespresso. Вид на океан. Прямой доступ к пляжу.

2-BEDROOM OCEAN POOL VILLA
91 кв. м, макс. 5 взр. или 4 взр. + 1 реб. + 1 младенец
Виллы расположены на сваях в лагуне. На вилле: 2 спальни (в 1 спальне кровать размера «king-size», во второй спальне 2 односпальные кровати «twin»), гостиная на открытом воздухе, ванная комната с ванной, душем, душ под открытым небом, терраса с шезлонгами, беседкой, обеденной зоной, бассейном. Дополнительно: кофемашина Nespresso. Вид на океан. Прямой доступ к лагуне.

4-BEDROOM OCEAN POOL RETREAT (ex. ROYAL SUITE)
1474 кв. м, макс. 10 взр. или 8 взр + 2 реб. + 1 младенец
Роскошная двухуровневая вилла. На вилле: 4 спальни (2 - с кроватями размера «king-size», 2 - с кроватями «twin») с ванными комнатами, комната для няни с собственной ванной комнатой, полностью оборудованная кухня, спа-комната для процедур с паровой баней, собственный тренажерный зал, игровая комната с бильярдным столом, открытая гостиная и терраса (304,5 кв.м), бассейн (17,5 кв.м) с джакузи и спа-бассейном, принадлежности для барбекю (предоставляются бесплатно при проживании от 5 ночей и более). Гостям предоставляются особые привилегии Pullman Maldives по системе «все включено», в том числе неограниченное питание и напитки в шести ресторанах и барах курорта, пополняемый два раза в день мини-бар, а также множество мероприятий и развлечений.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ 

MÉLANGE - ресторан международной кухни (арабской, итальянской, французской, китайской и индийской). Открыт на обед и ужин, ежедневно.

PHAT CHAMELEON - органический, веганский ресторан, расположен в окружении садов, на открытой террасе. Гостям предлагается несколько типов меню: легкое диетическое меню, безглютеновое, меню с блюдами без соли, детское меню, вегетарианское меню. Ресторан открыт на обед и ужин, ежедневно, кроме воскресенья.

SOUQ OVEN - ресторан восточной и левантийской кухни, с видом на океан. В дополнение к блюдам, предлагается коллекция вин, около 80 наименований, привезенных со всего мира. Ресторан открыт на обеды и ужины, ежедневно, кроме понедельника.

THE HUB - яркий оживленный бар, расположен в самом сердце курорта, у бассейна. Вид на океан. В меню прохладительные напитки, фирменные коктейли, закуски. 

SAFFRON AFFAIR - бар с видом на закат, в меню богатый выбор алкогольных и безалкогольных напитков, закуски (тапас). Закрыт по пятницам и воскресеньям.

SOL RISING - лаунж-бар с видом на восход, с прохладительными напитками, свежеобжаренным кофе, свежевыжатыми соками. Начните свой день со здорового завтрака. Перекусите в течение дня. Насладитесь коктейлем на закате. Закрыт по воскресеньям.

BITES ON WHEELS - переездная палатка со свежими фруктами, сорбетами, закусками. 

ПИТАНИЕ

Отель Pullman Maldives Mamutaa 5* All Inclusive Resort работает на базе: AI (все включено).

Описание ALL INCLUSIVE (AI):

ЗАВТРАК (ресторан на выбор гостей):

  1. Ресторан Mélange: живые кулинарные станции, свежие фрукты, свежая выпечка, кофе, травяные чаи, смузи, соки.
  2. Ресторане Sol Rising: предлагается здоровый завтрак, который включает в себя полезные, питательные блюда и блюда из детокс-меню, супер-продукты, йогурты, семена, зерновые, орехи, сбалансированный завтрак (белки, углеводы, клетчатка), соки.

ОБЕД (ресторан на выбор гостей): 

  1. Ресторан Mélange: деликатесы дня, свежие салаты, пицца, живые кулинарные станции (блюда-гриль, жареные, копченые блюда), мороженое, сорбеты, десерты, соки. Напитки: ликеры, пиво, вино, коктейли алкогольные и безалкогольные.
  2. Ресторан SOUQ OVEN: на обед предлагаются блюда средиземноморской, ливанской или турецкой кухни, лепешки, пицца, десерты, соки. Вино из винной коллекции.

УЖИН (ресторан на выбор гостей):

  1. Ресторан Mélange: деликатесы дня, свежие салаты, пицца, живые кулинарные станции (блюда-гриль, жареные, копченые блюда), мороженое, сорбеты, десерты, соки. Напитки: ликеры, пиво, вино, коктейли алкогольные и безалкогольные.   
  2. Ресторан PHAT CHAMELEON: органические продукты, вегетарианское меню. На ужин предлагается суп на выбор, салаты, закуски, главное блюдо, живые кулинарные станции, местные деликатесы, десерты. Напитки: ликеры, пиво, вино, коктейли алкогольные и безалкогольные, органические напитки.
  3. Ресторан SOUQ OVEN: блюда средиземноморской, ливанской, итальянской кухни. Лепешки, пицца, десерты, чай и кофе. Вино из винной коллекции.

ПЕРЕКУСИТЬ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ:

  • The HUB (бар у бассейна): бургеры, салаты.
  • Лаунж-бар SOL RISING: закуски, лепешки, пицца.
  • BITES ON WHEELS (переездная палатка): местные лакомства, мороженое, лепешки.    
  • SAFFRON AFFAIR: закуски испанской, азиатской и местной кухни.
  • Мини-бар на вилле: закуски, шоколад.

НАПИТКИ в течение дня: свежевыжатые соки, безалкогольные коктейли, молочные коктейли, безалкогольные напитки, чаи, кофе, газированные напитки, односолодовый виски, алкогольные напитки премиум-класса, пиво международных брендов, вино, алкогольные коктейли, кальян.  
ЭКСКУРСИИ (на 1 гостя). 2 экскурсии на выбор: снорклинг с гидом на домашнем рифе или рыбалка на закате или круиз на закате.
ПРИ ПРОЖИВАНИИ ОТ 5 -7 ночей, от 8 ночей и больше, на выбор: 60 спа-сеанс или одна 30-минутная прогулка на гидроцикле или 1 дайв-погружение  (только для дайверов, имеющих сертификат).  
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ: неограниченный доступ для игры в гольф-симулятор, снукер, настольный теннис, настольные игры. Круглосуточный доступ в тренажерный зал. Посещение сеансов йоги и медитации. Караоке.
ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА: бесплатное использование снаряжения для снорклинга; немоторизованные виды спорта: виндсерфинг (1 час ежедневно), катамараны (1 час ежедневно), каноэ и падлбординг, прогулки в садах, посещение лекций морского биолога.  
ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТОВ: ежедневная программа мероприятий (развлекательных, активных, познавательных). Развлекательный центр для подростков.
ИГРЫ: теннис (днем и вечером), пляжный волейбол.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ

Водные развлечения и спорт: дайвинг, снорклинг (платно), каяки, катамараны, экскурсии на лодке, круизы, рыбалка (платно), гидроциклы (платно), парасейлинг (платно), парусный спорт (платно), водные лыжи (платно), виндсерфинг (платно).

Наземные развлечения и спорт: тренажерный зал, дорожки для бега, прокат велосипедов, волейбол, теннис, настольный теннис, гольф-симулятор, бильярд/снукер, дартс, настольные игры.

SPA

Спа-центр с джакузи. В спа-меню Pullman Maldives Mamutaa 5* All Inclusive Resort: массажи, расслабляющие процедуры, процедуры по уходу за телом и лицом.
Спа-меню

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Развлекательный клуб для детей и подростков. Услуги няни (по запросу, платно). Детская игровая площадка. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта курорта

Виртуальный тур

Новогодняя программа 2021-2022

Предоставленная информация носит ознакомительный характер и может быть изменена отелем в одностороннем порядке.
Просим уточнять актуальную информацию перед бронированием у наших менеджеров.
Регион