Мальдивы, Даалу Атолл

Baglioni Resort Maldives


ОписаниеВизовые формальности
Baglioni Resort Maldives - курорт, занимающий отдельный остров в атолле Дхаалу. Для размещения предлагаются виллы, расположенные на пляже, в окружении тропических садов или на сваях в лагуне. На курорте 3 ресторана, 1 бар, большой бассейн, спа-центр, детский клуб, дайв-центр PADI 5*, центр водных видов спорта, кинотеатр под открытым небом и многое другое. Гостям предлагается  большой выбор развлечений.

Island of Maagau, Dhaalu atoll, Maldives
+9604000600

www.baglionihotels.com

ОБ ОТЕЛЕ

Baglioni Resort Maldives - курорт 5* Deluxe, занимающий отдельный остров в атолле Дхаалу, в 150 км от Мале; для размещения предлагаются виллы, расположенные на пляже, в окружении тропических садов, или на сваях в лагуне. Во всех виллах есть спальни с кроватями «king-size», ванные комнаты на открытом воздухе с ванной и отдельным душем, террасы с зонами отдыха, в некоторых категориях вилл есть собственные бассейны. На курорте 3 ресторана, 1 бар, большой бассейн, спа-центр, детский клуб, дайв-центр PADI 5*, центр водных видов спорта, кинотеатр под открытым небом и многое другое. Гостям предлагается большой выбор развлечений. Отель входит в коллекцию «The Leading Hotels of the World» (LHW).

Найти тур.jpg

Официальное время заезда в отель - 14:00
Официальное время выезда из отеля - 12:00

Отель открылся 1 августа 2019 г.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Baglioni Resort Maldives 5 Deluxe расположен на острове Маагау (Maagau) в атолле Дхаалу (Dhaalu), 153 км к югу от Мале. 

Трансфер: персональная встреча гостей в аэропорту Мале, доступ в VIP-лаунж перед поездкой на курорт. Полет на гидросамолете займет 40 минут (только в дневное время: 06:00-15:00). 

Размер острова: 550 м х 350 м.

ПЛЯЖ  

Песчаный пляж, домашний риф.

ИНФРАСТРУКТУРА

  • 96 вилл;
  • Wi-Fi (бесплатно);
  • Главный бассейн;
  • Детский бассейн (рядом с главным бассейном);
  • Дайв-центр PADI 5*;
  • Центр водных видов спорта;
  • Центр морского биолога;
  • 3 ресторана;
  • 1 бар;
  • Винный погреб;
  • Тренажерный зал; 
  • Спа-центр;
  • Павильон для занятий йогой;
  • Теннисный корт;
  • Футбольное поле;
  • Кинотеатр под открытым небом;
  • Детский клуб;
  • Услуги няни (по запросу, платно);
  • Услуги прачечной (по запросу, платно);
  • Багги-сервис на территории курорта;
  • Организация свадебных церемоний;
  • Мед. центр;
  • Услуги русскоговорящего врача (платно);
  • Бизнес-услуги;
  • Бутики.

НА ВИЛЛЕ

Кондиционер, потолочный вентилятор, Wi-Fi (бесплатно), сейф, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, питьевая бутилированная вода (ежедневно, бесплатно), мини-бар (платно), кофемашина Nespresso, принадлежности для приготовления чая и кофе, косметические принадлежности, халаты, тапочки, фен, утюг и гладильная доска (по запросу), room-service (24/7, платно), спа-сеансы на вилле (платно), сервис «приготовление постели ко сну».

КАТЕГОРИИ РАЗМЕЩЕНИЯ И НАПОЛНЕНИЕ

GARDEN VILLA
Площадь виллы 65 кв. м, терраса 22 кв. м; макс. 2 взр. + 2 реб. до 16 лет или 3 взр. + 1 реб. до 16 лет

Виллы расположены в окружении пышных тропических садов. На вилле: спальня (кровать «king-size»), диван, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душевой кабиной, отдельный душ в саду. На открытом воздухе: терраса с зоной отдыха и обеденным столом, шезлонги, собственный сад. Вид на сад.
План виллы

BEACH VILLA
Площадь виллы 65 кв. м, терраса 22 кв. м, частный пляж 30 кв. м; макс. 2 взр. + 2 реб. до 16 лет или 3 взр. + 1 реб. до 16 лет
Виллы расположены на пляже, в нескольких шагах от лагуны, в окружении сада. На вилле: спальня (кровать «king-size»), диван, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душевой кабиной, отдельный душ в саду. На открытом воздухе: терраса с зоной отдыха и обеденным столом, выход на пляж с шезлонгами. Вид на океан.
План виллы

WATER VILLA
Площадь виллы 60 кв. м, терраса 45 кв. м; макс. 2 взр. + 1 реб. до 16 лет
Виллы расположены на сваях в лагуне. На вилле: спальня (кровать «king-size»), ванная комната с ванной и душевой кабиной. На открытом воздухе: терраса, шезлонги, обеденный стол, спуск в лагуну. Вид на океан.
План виллы

SUNSET WATER VILLA
Площадь виллы 60 кв. м, терраса 45 кв. м; макс. 2 взр. + 1 реб. до 16 лет

Виллы расположены на сваях в лагуне. На вилле: спальня (кровать «king-size»), ванная комната с ванной и душевой кабиной. На открытом воздухе: терраса, шезлонги, обеденный стол, спуск в лагуну. Вид на океан и закат.
План виллы

POOL WATER VILLA
Площадь виллы 60 кв. м, терраса 45 кв. м; макс. 2 взр. + 1 реб. до 16 лет

Виллы расположены на сваях в лагуне. На вилле: спальня (кровать «king-size»), ванная комната с ванной и душевой кабиной. На открытом воздухе: терраса, шезлонги, обеденный стол, собственный бассейн, душ, спуск в лагуну. Вид на океан.
План виллы

POOL SUNSET BEACH VILLA
Площадь виллы 65 кв. м, терраса 22 кв. м, частный пляж 30 кв. м; макс. 2 взр. + 2 реб. до 16 лет или 3 взр. + 1 реб. до 16 лет
Виллы расположены на пляже, в нескольких шагах от лагуны, в окружении сада. На вилле: спальня (кровать «king-size»), диван, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душевой кабиной, отдельный душ в саду. На открытом воздухе: терраса с зоной отдыха и обеденным столом, выход на пляж с шезлонгами, собственный бассейн. Вид на океан и закат.
План виллы

TWO-BEDROOM FAMILY GARDEN VILLA
Площадь виллы 130 кв. м, терраса 44 кв. м; макс. 4 взр. + 4 реб. до 16 лет 

Две объединенные виллы категории Garden Villa. Виллы расположены в окружении сада. На вилле: 2 спальни (кровати «king-size»), 2 дивана, 2 ванные комнаты на открытом воздухе (каждая с ванной и душевой кабиной), 2 душа в саду. На открытом воздухе: 2 террасы с зонами отдыха и обеденным столом. Вид на сад.

GRAND POOL BEACH VILLA
Площадь виллы 77 кв. м, терраса 43 кв. м, частный пляж 30 кв. м; макс. 2 взр. + 2 реб. до 16 лет или 3 взр. + 1 реб. до 16 лет.
Виллы расположены на пляже, в нескольких шагах от лагуны, в окружении сада. На вилле: спальня (кровать «king-size»), диван, отдельная гостиная зона, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душевой кабиной, душ в саду. На открытом воздухе: терраса с шезлонгами, обеденный стол, собственный бассейн, выход на пляж с шезлонгами, кабана. Вид на океан. 
План виллы

POOL SUITE BEACH VILLA
Площадь виллы 115 кв. м, терраса 60 кв. м, частный пляж 55 кв. м; макс. 4 взр. 

Виллы расположены на пляже, в нескольких шагах от лагуны, в окружении сада. На вилле: спальня (кровать «king-size»), ванная комната на открытом воздухе с ванной и душевой кабиной, душ в саду, отдельная гостиная с обеденным столом, гостевая ванная комната с душевой кабиной. На открытом воздухе: терраса с шезлонгами и обеденным столом, зона отдыха, собственный бассейн, выход на пляж с шезлонгами. Вид на океан. 
План виллы

TWO-BEDROOM FAMILY BEACH VILLA WITH POOL
Площадь виллы 135 кв. м, терраса 45 кв. м, частный пляж 55 кв. м; макс. 6 взр. + 2 реб. до 16 лет 

Виллы расположены на пляже, в нескольких шагах от лагуны, в окружении сада. На вилле: 2 спальни (кровати «king-size»), 2 дивана, 2 ванные комнаты на открытом воздухе (каждая с ванной и душевой кабиной), 2 душа в саду. На открытом воздухе: 2 террасы с зонами отдыха, обеденным столом и собственным бассейном. Выход на пляж с шезлонгами. Вид на океан.
План виллы

TWO-BEDROOM POOL SUITE BEACH VILLA
Площадь виллы 180 кв. м, терраса 82 кв. м, частный пляж 55 кв. м; макс. 6 взр. + 2 реб. до 16 лет
Объединенные соседние виллы категорий Pool Suite Beach Villa (с бассейном) и Beach Villa.

THREE-BEDROOM PRESIDENTIAL WATER VILLA
Площадь виллы 360 кв. м, терраса 310 кв. м; макс. 6 взр. 

Вилла расположена на сваях в лагуне, в конце пристани с водными виллами. На вилле: главная спальня (кровать «king-size»), гостиная зона, ванная комната на открытом с джакузи и 2 душами; 2 спальни (кровати «king-size»), 2 ванные комнаты на открытом воздухе (каждая с ванной и душевой кабиной), кухня (для личного повара), гостиная с обеденным столом, гостевой туалет, комната для няни (или обслуживающего персонала) с ванной комнатой с душевой кабиной. На открытом воздухе: терраса с шезлонгами, открытые гостиные зоны, обеденный стол, душ, собственный бассейн, джакузи, спуск в лагуну. Вид на океан.
План виллы

Привилегии для гостей виллы:

  • Процедура «check-in»/«сheck-out» на вилле или в Baglioni Lounge;
  • Приветственные напитки на вилле, бутылка шампанского, канапе;
  • 1 бутылка шампанского ежедневно на вилле; 
  • Услуги персонального дворецкого 24/7;
  • Услуги обслуживающего персонала (горничная) 24/7;
  • Багги-сервис 24/7; 
  • Услуги персонального повара (обслуживание по меню), официанта и бармена;
  • Бар с марочными алкогольными напитками; 
  • 24 и 31 декабря услуги личного повара на вилле (платно);
  • Винная карта (платно);
  • Массаж на вилле (платно).

ПИТАНИЕ

Отель Baglioni Resort Maldives 5 Deluxe работает на базе: BB, HB, FB, Privilege Package.

ОПИСАНИЕ ТИПОВ ПИТАНИЯ:

  • BB: завтрак «шведский стол» ежедневно в ресторане Taste (для всех типов питания);
  • HB: завтрак и ужин «шведский стол» ежедневно в ресторане Taste; или ужин в ресторанах Gusto, Umami (меню a la carte, 3 блюда на 1 гостя; требуется бронирование). Некоторые «премиальные» блюда в меню оплачиваются дополнительно. Напитки за дополнительную плату.
  • FB: завтрак «шведский стол» ежедневно в ресторане Taste; ланч в Pool Bar; ужин «шведский стол» ежедневно в ресторане Taste или ужин в ресторанах Gusto, Umami (меню a la carte, 3 блюда на 1 гостя; требуется бронирование). Некоторые «премиальные» блюда в меню оплачиваются дополнительно. Напитки за дополнительную плату.
  • Privilege Package: завтрак «шведский стол» ежедневно в ресторане Taste; ланч в Pool Bar; ужин «шведский стол» ежедневно в ресторане Taste или ужин в ресторанах Gusto, Umami (меню a la carte, 3 блюда на 1 гостя; требуется бронирование). Некоторые «премиальные» блюда в меню оплачиваются дополнительно. Ассортимент безалкогольных напитков, пиво, вино, крепкие алкогольные напитки (во всех ресторанах и барах); ассортимент мини-бара (вино, пиво, безалкогольные напитки, минеральная вода, закуски). Список напитков Privilege Package.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

TASTE - ресторан расположен рядом с пляжем, с видом на океан и закат. В ресторане есть крытые и открытые обеденные зоны. Ресторан работает во время завтрака (07:30-11:00) и ужина (19:30-22:30). Питание по типу «шведский стол». Международная и азиатская кухня на завтрак. Итальянская и азиатская кухня фьюжн на ужин. На ужин предлагается винная карта. 
Меню

GUSTO - двухэтажный ресторан расположен рядом с главным бассейном. В ресторане есть обеденные зоны на втором этаже на открытом воздухе. На первом этаже расположен винный погреб с международной коллекцией вин. Меню a la carte. Итальянская кухня. Ресторан открыт на ужин: 20:30-22:30. 
Меню

UMAMI - ресторан расположен на пристани с водными виллами. Меню a la carte. Японская кухня. Ресторан работает во время ланча (12:30-15:00) и ужина (20:30-22:30). Требуется бронирование. 
Меню

POOL BAR - бар около главного бассейна расположен рядом с пляжем. С 12:00 до 17:00 в меню ассортимент напитков, легкие блюда по меню a la carte (паста, пицца, салаты, блюда на гриле). С 19:00 в меню фирменные коктейли, аперитивы Cantine Ferrari, итальянские игристые вина, закуски. По вечерам в баре проходят выступления диджея, играет живая музыка, проходят развлекательные программы с традиционными танцами.
Меню

За дополнительную плату:

  • Романтические ужины на острове;
  • Романтические ужины на вилле;
  • Пикники на песчаной отмели.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ

  • Дайвинг;
  • Снорклинг;
  • Каяки;
  • Падлборд;
  • Кайтсерфинг;
  • Флайборд;
  • Парасейлинг;
  • Виндсерфинг;
  • SUP-серфинг;
  • Сибоб;
  • Водные лыжи;
  • Гидроциклы;
  • Вейкборд; 
  • Надувные водные аттракционы;
  • Катамараны;
  • Парусный спорт;
  • Морские прогулки (на яхте, на катере, на лодке дони); 
  • Рыбалка;
  • Круизы;
  • Экскурсии;
  • Бассейн;
  • Тренажерный зал;
  • Персональный тренинг;
  • Спа-сеансы;
  • Йога;
  • Медитация;
  • Пилатес;
  • Теннис;
  • Футбол;
  • Спортивные игры на пляже (волейбол);
  • Прогулки по острову;
  • Киносеансы под открытым небом;
  • Кулинарные уроки (итальянская, мальдивская, тайская, индийская кухни);
  • Винные дегустационные ужины;
  • Вечерняя развлекательная программа;
  • Романтические ужины на вилле или на острове;
  • Пикники на песчаной отмели;
  • Церемонии обновления свадебных клятв.

SPA

Спа-центр Baglioni Spa расположен в окружении тропических садов. В спа-центре отеля Baglioni Resort Maldives 5 Deluxe: 4 спа-павильона на открытом воздухе для индивидуальных процедур, 2 спа-павильона для парных сеансов, зона отдыха, спа-бутик, павильон для занятий йогой, тренажерный зал. В спа-меню: массаж, скрабы, обертывания, расслабляющие процедуры, косметические процедуры, омолаживающий и восстанавливающий уход, уход за волосами, спа-сеансы для пар, спа-уход для мужчин, спа-сеансы для детей, маникюр, педикюр. При проведении косметических сеансов для лица используются средства бренда Insìum, при проведении спа-сеансов для тела используются средства бренда Charme d’Orient. Предлагаются занятия йогой и медитацией, персональный тренинг. 
Спа-меню

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб для детей 3-12 лет; детская игровая площадка; мероприятия для детей; детский бассейн; детское меню в ресторане; услуги няни (по запросу, платно).

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта курорта
Информационный лист
Развлечения, спорт, детский клуб
Дайвинг
Детское меню
Privilege Package (напитки)

Официальный сайт Baglioni Resort Maldives 5 Deluxe - www.baglionihotels.com

Предоставленная информация носит ознакомительный характер и может быть изменена отелем в одностороннем порядке.
Просим уточнять актуальную информацию перед бронированием у наших менеджеров.
Регион